Красота в дизайне твоих генов

1 мая 2023 года

Сегодня о еще одном инструменте в моем арсенале, который помогает мне в проведении сессий и направлении моих клиентов к лучшей жизни.
Этот инструмент Дизайн Человека. И самым лучшим описанием этой системы может быть только цитирование его сути самим основателем с небольшими моими дополнениями.

Система Дизайна Человека — это не система верования. Она не требует верить во что-либо. Это не какие-либо истории. Это не философия. Это конкретная карта природы нашего существа. Это логический путь, в котором мы можем увидеть себя.
Система Дизайна Человека читает ваш генетический код.

Ирония человеческого существа заключается в том, что наше понимание собственной природы и окружающего нас пространства поверхностно. И здесь не имеет никакого значения степень разумности. И не имеет никакого значения, какие таблички мы цепляем на разумность как таковую вообще, называем ли мы это «просветлением» или «гениальностью», или чем-либо еще. Просто существует факт глубочайшего невежества о том, как действуют наши тела.

Способ действия в нас наших генов является механическим. В момент, когда мы пытаемся вмешаться в их действия, мы падаем в жизнь, полную смущения, хаоса и боли. Но, в конце концов, наши гены все равно будут действовать так, как им предназначено, так как они были созданы, хотим мы этого или нет. В этом и заключается смысл того, что важно ориентироваться именно на тело и его механику при движении в потоке жизни.
Одна из величайших шуток существования это то, что человеческие существа не живут свои собственные жизни. И поэтому жизнь кажется им таким сложным опытом.

И где бы ни был человек, вне зависимости от национальности и страны, везде есть одна преобладающая болезнь. Она называется «ненависть к себе». «Ненависть к себе» варьируется по интенсивности от «легкой» до состояния полной поглощённости.

Вся ирония тут состоит в том, что эта «ненависть к себе» действительно неуместна как таковая, поскольку эти люди не знают самих себя. Они ненавидят ложную личность, разочаровываются в ложной личности, не довольны ложной личностью, а всё потому, что они не понимают механики своей природы.
Человеческие существа не любят себя. Они не любят себя потому, что они, в действительности, не знают, кем являются. Они никогда не переживали опыт своего истинного бытия, не видели красоты, которая содержится в их настоящих жизнях.

И в этот момент есть шанс изучения механики своей формы, работы своих генов так, как это было задумано природой - благодаря Дизайну Человека.
Жизнь дуальна. Она раскрывается перед нами через нашу моральность. И всегда будет то и это. Всегда будет хорошее и плохое. Всегда будет успех, и всегда будет поражение. В этом проживании всего спектра человеческих переживаний - природа человеческого бытия.

Момент, когда вы, проживая из своей истинной природы, правильно взаимодействуя с жизнью является моментом, когда вы получаете то, что правильно для вас – правильную карьеру и взаимоотношения.
И тогда не имеет значения, успешны вы или нет. Вы не будете страдать, каким бы ни было ваше положение, Вы будете жить из своего естества, и вам будет ясно, что все, что дается вам, правильно для вас. Что бы ни было вам предназначено, не будет внутри вас чего-то, что скажет: «Я хотел бы быть другим».

Система Дизайна Человека открывает дверь к потенциалу любви к себе. Обнаружение любви к себе — это также обнаружение большей любви, любви к жизни и любви к другим через понимание. Начав видеть себя через понимание своего Дизайна, вы начнете приходить к пониманию того как вы можете жить из своей природы.
Быть собой, это значит привносить в вашу жизнь тех людей, которые истинны для вас. Зная о том, как это делать, вы сможете извлечь пользу из возможных сотрудничеств. То, что реально для индивидуальностей - недостаток понимания их собственной природы - отражается на взаимоотношениях с другими людьми. Взаимоотношения работают в соответствии с генетическим кодом. У них есть свои собственные правила.
Правильные сотрудничества позволят вам не только быть видимым и понятым другими, но также позволят вам понимать других.
Дизайн - логическое, механическое знание. Это не теория и не философия. Это знание о практической стороне жизни, о конкретных вещах, которые в нас прописала сама Вселенная.