Все дети хорошие. И как мы наследуем опыт своих предков.

29 марта 2023 года

Да, именно, все дети хорошие: агрессивные, наркоманы, те, которые не хотят учиться, убегают из дома, пьют, воруют и болеют.

У всех этих детей есть родители и они не одиноки, а у их родителей есть свои родители и мы все являемся частью своей семьи, своего рода, своего семейного созвездия, даже если мы ни когда не знали своих родителей.

Мы что-то большее, чем можем думать о себе, ведь мы связаны огромным духовным полем со своими предками, со своей страной и даже со всем миром.

В жизни каждой семьи случаются разные события. Разводы, самоубийства, аборты, мертворождённые дети. Бывают среди родственников и преступники и жертвы, внебрачные дети и разведенные супруги...

Порой больно, стыдно и страшно вспоминать о них и тогда мы, вносим их в чёрный список, вычёркивая их из своей памяти, из жизни, из семьи.

Но поле нашего рода - это огромная душа, которая принимает всех и не допускает, чтобы кто-то был забыт или исключен. Поэтому если про кого-то забыли, то большая ДУША заставляет вспомнить и происходит это через другого члена семьи. Чаще всего им является самый младший и невинный, именно он начинает неосознанно представлять этого забытого человека, через поступки, болезни и повторения сценария жизни забытого родственника.

Почему дети создают проблемы?

Обратите внимание на поведение своего ребёнка, о чём оно может говорить?

Очень часто это поведение выражает либо какой-то протест, либо ребёнок проявляет перенятые чувства, которые были табуированы в семье прародителями (гнев, ярость, вина, обида, стыд).

Или же ребёнок может через своё поведение, желать спасти кого-то из своих родных, забирая их боль и его поведение говорит: "Я возьму твою боль себе. Я буду нести это вместо тебя".

Если в семье есть кто-то, кто ушел из жизни раньше времени (братья, сестры, кто-то тз родителей, если были абортированные дети), то ребенок словно кричит: "Я уйду вместе с тобой. Я уйду вместо тебя". Именно так дети проявляют свою любовь.

Дети злятся на болезнь, на смерть и становятся агрессивными. Они слепы, но переполнены любовью. Их поведение это голос совести семейно-родовой системы и они как спасатели пришли сделать что-то важное для своих родных. Они говорят своим маме и папе: "Я готов отдать свою жизнь и здоровье, чтобы вам стала легче".

А что же делают взрослые в этом случае?

Они агрессируют, раздражаются, наказывают своих спасателей.

Мне хочется обратиться к родителям: "Стоп. Остановитесь. Посмотрите в глубь себя, загляните в историю вашего рода. О ком и о чём хочет напомнить ваш ребёнок?"