Ваша финансовая реальность

23 апреля 2023 года

Если ВЫ думаете , что все еще финансово независимы, прочитайте до конца!

Что значит быть финансово независимым? Существует много определений относительно того, что представляет собой финансовую независимость.

Быть финансово независимым означает разные вещи для разных людей, и у всех нас есть своя точка зрения на то, что эта фраза действительно значит для нас. Итак, чтобы стать финансово независимым и иметь возможность поддерживать и развивать свои личные финансы, сначала вы должны выяснить, что на самом деле значит для вас финансовая независимость.

Финансово независимый - это гораздо больше, чем иметь много денег или быть богатым.

Речь идет о создании и устойчивом богатстве, которое позволяет вам создавать образ жизни, которым вы наслаждаетесь, без необходимости обменивать свое время на деньги или активно управлять инвестициями.

Будучи финансово независимым, у вас есть свобода выбора, чтобы преследовать свои приоритеты, быть тем, кто вы есть на самом деле, иметь реальную автономию, чтобы делать то, что вы хотите, и иметь возможность жить жизнью, которую вы выбираете.

Для меня быть финансово независимым означает, что мне никогда не придется зависеть или полагаться финансово на кого-либо - моего мужа, моих клиентов, моих родителей, работу, начальника или кого-либо еще в моей жизни. Для меня финансовая независимость равна способности выйти за рамки ограничений. Пока я зависю от кого-либо еще в плане своего финансового благополучия, я застряла в реальности без выбора. Это не значит, что все теперь вы встали и пошли всем заявлять, что вам не нужны их деньги.

Правда в том, что когда вы станете финансово независимыми, вы никогда не будете зависеть от кого-то другого в своем финансовом благополучии. Речь идет о способности жить и способности творить с деньгами или без них и использовать деньги для создания других возможностей.

Следовательно, чтобы иметь финансовую независимость, вы должны взять под контроль свою финансовую реальность и развивать свою способность осваивать финансы и деньги, а не бороться с ними.

Как только вы сможете освоить свои финансы, у вас появятся другие возможности. Чувство пространства, чувство легкости и чувство генеративной, творческой способности, где вы больше не требуете, чтобы кто-то другой в вашей жизни отвечал за ваше финансовое благополучие. Как это сейчас для многих все еще происходит.

Вы не можете заработать свой путь к финансовой независимости! Что вы можете сделать, так это создать портфель генеративных активов, то е есть начать генерировать деньги из иного состояния.
Чтобы стать финансово независимым, вы должны знать, что вы хотели бы создать как свою жизнь и свое будущее. Это должен быть ваш выбор и ваше желание, а не чья-то реальность и точка зрения. Это ваша жизнь и ваша финансовая реальность.

Вы являетесь источником создателя и его архитектором, поэтому вы должны знать о вещах, которые создают ограничения и барьеры для того, что возможно для вас. Вы как архитектор строите свою финансовую реальность, не из ограничений, а возможностей, элементов творения.

Вы должны взять на себя обязательство, прежде чем стать финансово независимыми. Обязательство перед вами - это готовность признать, что верно для вас и что значит для вас быть финансово независимым. Это выбрать изменить, свою финансовую реальность.

Финансовая независимость может стать вашей реальностью в тот момент, когда вы решите стать лидером своей собственной жизни, и особенно когда вы готовы признать и признать, что у вас есть возможность генерировать деньги, не обменивая свое время на это.

Вы станете мастером своих финансов, когда расширите свою способность позволять своим деньгам работать на вас с легкостью каждый месяц, не работая активно для этого. То есть перейти от херачу много и получаю мало, к работаю мало и получаю много.
Вы должны быть готовы быть и делать все, чтобы создать больше возможностей и стать финансово независимым. Единственная причина, по которой вы еще не финансово независимы, заключается в том, что вы не хотите быть или делать все возможное, чтобы создать большую возможность.Вы защищаете все свои ограничения или вам просто не хватает энергии двигаться в новое так как весь запас вы потратили на борьбу со старыми долгами, платежами и маленькой жизнью. Если вам требуется энергия, вы всегда можете записаться на уроки йога счастья и процветания к нам в группу и начать работать со своим телом, так как тело один из элементов вашего финансово благополучия.

Неважно, сколько вам, сколько денег у вас есть или сколько денег вы зарабатываете. Если вы можете сгенерировать достаточно денег для себя и создать ту жизнь мечты о контрой мечтаете годами.

Когда вам не нужно обменивать свое время на деньги, у вас больше выбора, и вы можете создавать желаемую жизнь, не беспокоясь о том, есть ли у вас деньги на счета. Хотя вы все еще можете выбрать работу, вам это не нужно. Ты работаешь, потому что тебе это нравится. Да, потому что вам просто нравиться создавать и творить свою работу!