Травма головы, какие могут быть причины с точки зрения психо

29 марта 2023 года

Травма головы, какие могут быть причины с точки зрения психологии и метафизики тела.

С данной информацией я познакомилась у своего учителя Жанны Абрамовой, у которой проходила курс "Метафизика тела" и "Регрессивная терапия".

Рекомендую к прочтению.

Итак, в метафизике (работе с мозгом в исцелении заболеваний тела) травма головы называется "Травмой сперматозоида". Когда сперматозоиды проходят через соревновательный процесс, несправедливость и борьбу за выживание против всех остальных.

Если вы знаете как происходит процесс оплодотворения, то вспомните, что, из 250 миллионов сперматозоидов во время эякуляции, 99% спермы умрет так и не достигнув цели.

И только один сперматозоид, пробив "головой" мембрану, становится победителем.

Если ребенка "делают" целенаправленно, и долгое время женщина не может забеременеть, то формируется метафорический симптом "Травмы сперматозоида".
Это, когда сперматозоид не может достичь своей цели, даже если причина временного бесплодия принадлежит женщине.
Получается, либо сперматозоид слабый, либо яйцеклетка "недружелюбная", а сперматозоиду никак не удается ее "покорить".

Так или иначе, дети, которые появились на свет через трудности зачатия, могут обладать повышенным стремлением "выжить". И не только выжить, но и доказать всему миру свою жизнеспособность.

А если еще и у отца существует травма лидерства, либо провал успеха или невозможность по каким-то причинам достигать желаемых целей, то "травма сперматозоида" будет довлеть на ребенка за себя и за того парня (отца ребенка).

Дети, которые часто бьются головой, метафорически "лбом" пробивают преграды, которые либо перед ними, либо перед их отцами закрыты. Им обидно, почему у других людей получается больше, легче и быстрее.

И, если травма головы случается единожды, то это может означать, что не ту дверь пыталась "голова" пробить. Но, если травмы случаются систематически, это верный знак того, что ребенок пытается доказать миру, что он вполне себе заслуживает получать желаемые результаты за себя и за отца.

Травма головы метафорически несет следующий смысл:
✅ "Я весь лоб уже себе расшиб, чтобы получить результат".
Либо:
✅"Какую дверь мне еще лбом пробить, чтобы доказать, что я лучший и достойный".

Травма головы у детей "принадлежит" их отцам, это важно знать. И, если маленький ребенок разбил голову, работать в области психологии надо не с ребенком, а с отцом.

Совет людям, которые часто бьются головой.
Не нужно постигать непостижимое, стремиться объять необъятное и участвовать в гонке, в которой, да, безусловно можно выиграть, но дорогой для себя ценой.

И еще, когда "сперматозоид" достигает своей цели, остальные, кто участвовал с ним в этом забеге, погибают. А в последствии и сам "победитель" сначала теряет хвост, а после разрушается его тело. Вот такой непростой клеточной процесс, который показывает нам, что "победитель", да, зародил жизнь, но сам при этом погиб.

А теперь вспомните великих людей, которые любой ценой достигали своих невероятных целей, а после эта "цена" настигала их.

Все хорошо делать по силам, а не по уязвленному самолюбию, достраивая и исцеляя отца.

Всё, что должно принадлежать человеку, придет к нему рано или поздно. Все, что принадлежит нам, найдет нас само. Не нужна эта гонка. Слишком дорогое это удовольствие……

Если есть вопросы, то пишите.