Образ эксперта навязан

12 мая 2023 года

Профессиональный эксперт, сильный, тот, кто точно доведет до результата-какой он для вас, как вы себе его представляете? Очень жду ответ на этот вопрос в комментарии.

Собственную почему я этот вопрос поднимаю. Если огромное количество убеждений, навязанных представлений выраженных в образах, деньгах и окружении.

Я состою в нескольких профессиональных сообществах. Все это платные истории. Я там ради окружения, ради обмена опытом, ради того, чтобы думать об кого то, расти об других и позволять другим то же самое.

Все люди в этих сообществах настоящие профессионалы. Это супер сильные, четкие, системные-эксперты. Но вопреки всем ожиданиям они часто: скромные, полные, с ненакаченными губами, у них нет сумки FENDI, нет атрибутов по которым другие привыкли вычислять богатство.

Но как только они открывают рот и начинают говорить на свою тему, ты думаешь «блиииин, ну как же круто а». Я недавно купила консультацию за 150 тыс. Консультацию. Эксперт у кого я её взяла, дала мне её была в вытянутой футболке, без прически, макияжа, пиджака и без пафоса относительно плотной записи и тайминга встречи.

Но мы поработали так, что я получила фронт работы на годы. Не волшебную таблетку, нет, не лёгкость, не чтобы оно вот как то само-а конкретное усиление, конкретные результаты. Мы поработали и со стикерами, и в гугл презентации, и с иксель таблицей. Господи, какой же это кайф, работать с профессионалами. Не с псевдо, а с самыми настоящими.

Ну так как вы представляете себе сильного эксперта и настоящего профессионала? Каков ваш образ?