Можно ли пробудить ясновидение?

Автор: Юлия Шам
17 апреля 2023 года

Почему ясновидение пробуждается именно в вас, несмотря на все преграды?

Возможно, это станет для вас настоящим открытием, но ясновидение, которое принято считать сверхспособностью, доступной лишь избранным, на самом деле, является врожденной способностью каждого человека.

Да-да, вы не ослышались! Ясновидение дано каждому из нас от рождения.

Но почему же оно недоступно подавляющему большинству людей?! 🤔

Суть в том, что способность к ясновидению (а, не исключено, что и некоторые другие способности, которые в человеческом обществе принято считать паранормальными) блокируется с самого первого момента нашего появления на свет. Это начинается с роддома и продолжается в процессе воспитания в семье, обучения в школе и в ходе дальнейшей интеграции в общество. За это время мы впитываем в себя столько ограничивающих стереотипов, убеждений и установок, что полностью утрачиваем те дары, которые нам даны изначально.

Между тем, вернуть себе дар ясновидения более чем реально. Все необходимые для этого знания и инструменты существуют, и доступны любому, кто в этом по-настоящему заинтересован. Кто-то находит их в картах Таро. Кому-то они открываются во время чтения эзотерической литературы. А кто-то обретает их в ходе медитаций и иных духовных практик.

Часто бывает так, что открытие канала ясновидения происходит спонтанно. Но далеко не беспричинно. Как правило, это является следствием достижения человеком определенного энергетического уровня, что невозможно без духовного развития. Немалую роль также играет предрасположенность к считыванию информации с энергетических слоев. Иными словами, если у человека развита интуиция, то ясновидение с большей вероятностью пробудится в нем. Скорее всего, этот канал уже был наработан им в прошлых воплощениях.